Мы обеспечиваем инновационные решения ! mail@sealcoat.ru

+7 (812) 989-88-00 whatsapp.png+7 (904) 856-09-15        


Aquathon (акриловое эластомерное покрытие для внешних вертикальных поверхностей)

Aquathon   (акриловое эластомерное покрытие для внешних вертикальных поверхностей)
Еще фото


Описание продукта 
Aquathon 100% акриловое эластомерное покрытие используется на монолитном бетоне, штукатурки, кирпиче и блоках, а также может быть использовано на деревянных поверхностей.Aquathon это «дышащая» мембрана, которая обладает паропроницаемостью, оставаясь невосприимчивой к проникновению влаги извне, даже при неблагоприятных условиях, таких как ветер с дождем. Покрытие постоянно остается эластичным и гибким на основе. Aquathon применяется для гидроизоляции вертикальных бетонных и каменных строительных экстерьеров и может покрыть существующие трещины и ремонтируемые участки. Aquathon обеспечивает длительный срок эксплуатации и эстетичность всех видов бетонных, каменных поверхностях, древесины и древесно-стружечных плит AQUATHON 150 является 100% акриловая система предназначена для гидроизоляции внешних вертикальных поверхностей.AQUATHON 150 обладает способностью равномерно покрывать профиль текстурированных основ, образуя непрерывную мембрану устойчивую ко всем формам проявления погоды и атмосферным осадкам.

Aquathon 100% акриловое эластомерное покрытие используется на монолитном бетоне, штукатурки, кирпиче и блоках, а также может быть использовано на деревянных поверхностей.

Aquathon это «дышащая» мембрана, которая обладает паропроницаемостью, оставаясь невосприимчивой к проникновению влаги извне, даже при неблагоприятных условиях, таких как ветер с дождем. Покрытие постоянно остается эластичным и гибким на основе.

Aquathon применяется для гидроизоляции вертикальных бетонных и каменных строительных экстерьеров и может покрыть существующие трещины и ремонтируемые участки. Паропроницаемость Aquathon составляет от 10 до 35 процентов в зависимости от толщины покрытия в сухом остатке.

 

Aquathon обеспечивает длительный срок эксплуатации и  эстетичность  всех видов бетонных, каменных поверхностях, древесины и древесно-стружечных плит. AQUATHON  является 100%  эластомерной акриловой системой и предназначена для отделки внешних вертикальных поверхностей.

AQUATHON обладает способностью равномерно покрывать профиль текстурированных основ, образуя непрерывную мембрану устойчивую ко всем формам проявления погоды и атмосферным осадкам.


Цвета

AQUATHON доступен в 36 стандартных тонировках цвета. Все остальные цвета изготавливаются на заказ.


Цвета финишного слоя Top Coat.png

Преимущества AQUATHON

  • является готовым к применению материалом и не требует катализации
  • изготовлен на водной основе эластомерных эмульсий и соответствует всем VOC и нормам загрязнения воздуха
  • имеет высокое отношение акриловой смолы с наполнителями, по сравнению с другими покрытиями
  • обладает равномерная высокоструктурированным слоем
  • наносится  в один или два слоя
  • обладает эластичностью и двигается вместе с основой при температурных расширениях
  • закрывает все микротрещины материала и выдерживает циклы замораживания / оттаивания
  • выдерживает абразивное воздействие
  • может использоваться в пищевой промышленности


Свойства
  • Твердые вещества по весу: 66% (± 2) (Базовая & Top)[ASTM D1644]
  • Сухой остаток, Объем: 50% (± 2) (Базовая & Top)[ASTM D2697]
  • Вес на галлон: 12,4 кг. (5,6 кг)[ASTM D1474]
  • Плотность: 1,5 г / мл [ASTM D1475]
  • Прочность на разрыв: 325 фунтов на квадратный дюйм (± 20) (1,66 МПа)[ASTM D2370]
  • Относительное удлинение: 150% (± 20) при 75 ° F (24 ° C)[ASTM D2370]
  • Твердость: от 80 до 85 по Шору A [ASTM D2240]
  • Гибкость при низких температурах: пропускает 180 °гибкого более 1/8 "(3 мм) оправка @ -6 ° F (-23 ° C)[Федеральный номер метод испытаний 141-6221]
  • Температура Пределы для нормальных условий службы: 0 ° F до 180 ° F (от -18 ° C до 82 ° C)

 

Подготовка поверхности  Aquathon 100% акриловое эластомерное покрытие используется на монолитном бетоне, штукатурки, кирпиче и блоках, а также может быть использовано на деревянных поверхностей.Aquathon это «дышащая» мембрана, которая обладает паропроницаемостью, оставаясь невосприимчивой к проникновению влаги извне, даже при неблагоприятных условиях, таких как ветер с дождем. Покрытие постоянно остается эластичным и гибким на основе. Aquathon применяется для гидроизоляции вертикальных бетонных и каменных строительных экстерьеров и может покрыть существующие трещины и ремонтируемые участки. Aquathon обеспечивает длительный срок эксплуатации и эстетичность всех видов бетонных, каменных поверхностях, древесины и древесно-стружечных плит AQUATHON 150 является 100% акриловая система предназначена для гидроизоляции внешних вертикальных поверхностей.AQUATHON 150 обладает способностью равномерно покрывать профиль текстурированных основ, образуя непрерывную мембрану устойчивую ко всем формам проявления погоды и атмосферным осадкам.

Поверхность бетона, кирпича, штукатурки или кладки должны быть прочной, чистой, сухой, полностью свободной от пыли,

высолов или других посторонних материалов (новый бетон должен быть обработан и покрыт грунтовкой) AQUATHON может быть нанесен непосредственно на поверхность бетона, кирпича или штукатурка, а также деревянный сайдинг и наружные стеновые панели. Бетонные поверхности проявляющие высокую щелочность должна быть сначала обработаны и загрунтованы с использованием  Uni-Seal Primer.

Вся пыль, грязь, высолы и непрочно держащейся краска или покрытия должны быть удалены.

Меловые или окисленных поверхности должны быть вымыты с Concentrate (UCC) или равным ему.

AQUATHON  перед нанесением тестируется для проверки адгезии. Если тест показывает, низкая или предельно низкую адгезию,

то поверхность следует прогрунтовать Uni-Seal Primer  с расходом 7,3 до 9,8м ² / л.

Любые существующие окрашенных поверхностей, которые не плотно придерживался должны быть удалены пескоструйной обработкой, водой или другими механическими средствами.

Все расслоившиеся и / или выкрошенные области в бетоне должны быть отремонтированы до применения AQUATHON  .

 

Применение 

Безвоздушное распыление или валики наиболее эффективные методы для применения AQUATHON , хотя щетка или кисть также может быть использована для ретуши и окантовки или для нанесения на небольшие участки. Стандартный расход 0,4 л / м ² на один слой.

Тара (19 литров) ведро и  (208 литров) бочка.

 Смешивание продукта производить тщательно. Разбавлять материалы не рекомендуется. AQUATHON 150 базовое покрытие может быть использован до ½ от общей толщины покрытия, и всегда должно быть использоваться в комбинации с AQUATHON  (финишное покрытие). Финишный слой может быть использован на свое собственное усмотрение для достижения желаемой общей толщины покрытия или требованиям заказчика. Всегда наносите последующие слои в направлении, перпендикулярном предыдущий слою после его полного высыхания. Все поверхности должны быть без раковин, отверстий или волдырей.

Расход AQUATHON  рассчитывается в размере 0,4 л / м ² будет теоретический выход 224 мкм сухой пленки.


ГарантияAquathon 100% акриловое эластомерное покрытие используется на монолитном бетоне, штукатурки, кирпиче и блоках, а также может быть использовано на деревянных поверхностей.Aquathon это «дышащая» мембрана, которая обладает паропроницаемостью, оставаясь невосприимчивой к проникновению влаги извне, даже при неблагоприятных условиях, таких как ветер с дождем. Покрытие постоянно остается эластичным и гибким на основе. Aquathon применяется для гидроизоляции вертикальных бетонных и каменных строительных экстерьеров и может покрыть существующие трещины и ремонтируемые участки. Aquathon обеспечивает длительный срок эксплуатации и эстетичность всех видов бетонных, каменных поверхностях, древесины и древесно-стружечных плит AQUATHON 150 является 100% акриловая система предназначена для гидроизоляции внешних вертикальных поверхностей.AQUATHON 150 обладает способностью равномерно покрывать профиль текстурированных основ, образуя непрерывную мембрану устойчивую ко всем формам проявления погоды и атмосферным осадкам.


                                                                  5-лет                  10-лет

  • Бетон (гладкий)                         0,6 л / м ²           0,9 л / м ²
  • Бетонный блок, Кирпич            0,8 л / м ²           1,1 л / м ²
  • Легкий пемза                            1,0 л / м ²            1,3 л / м ²
  • Штукатурка                                1,2 л / м ²            1,5 л / м ²

 

Соблюдайте осторожность при применении AQUATHON  в темных цветах в условиях высокой температуры. Поверхности подверженные воздействию прямых солнечных лучей должны быть покрыты тонким слоем, и рано утром или поздно вечером.

Применение темных цветов под прямыми солнечными лучами может вызвать пузыри и сотовую структуру во время сушки пленки.

Используйте воду и концентраты для тщательной промывки оборудования. Продуть воду из системы с помощью уайт-спирита или растворителя. Оставьте растворитель  в шлангах и оборудовании до следующего использования.

 

Ограничения и меры предосторожности

 AQUATHON замерзнет и станет непригодным при температуре ниже 32 ° F (0 ° C). Не хранить или перевозить без защиты от замерзания.

AQUATHON требует полного испарения воды, чтобы высохнуть. Не наносите, если погодные условия будут не позволяют высохнуть полностью. Не применяйте при температурах ниже 45 ° F (7 ° C), или когда существует возможность падения температуры ниже 32 ° F (0 ° C) в течение 4 часов после нанесения.

  • Избегайте вдыхания паров .
  • Наносите материал в хорошо вентилируемом помещении.
  • Избегайте контакта с глазами и кожей.


Типы систем гидроизоляции крыш

 

 

Базовые материалы

Дополнительные материалы


 


Aquathon   (акриловое эластомерное покрытие для внешних вертикальных поверхностей)
Aquathon   (акриловое эластомерное покрытие для внешних вертикальных поверхностей)
Aquathon   (акриловое эластомерное покрытие для внешних вертикальных поверхностей)

Назад в раздел


Вход для пользователя

Забыли пароль?