Мы обеспечиваем инновационные решения ! mail@sealcoat.ru

+7 (812) 989-88-00 whatsapp.png+7 (904) 856-09-15        


Технология декоративной маркировки и разметки TrafficPatternsLT


 
Технология декоративной маркировки и разметки TrafficPatternsLT

Технология декоративной маркировки и разметки TrafficPatternsLT

TrafficPatternsLT ™ является прочным термопластичным материалом, предназначенным для эксплуатации при высоком трафике движения. Термопластик  может быть нанесен на новый штампованный асфальт или использоваться в качестве восстановления старого разметочного покрытия.

Эта технология является альтернативой и устраняет необходимость окраски.

TrafficPatternsLT ™ наносится на поверхность и практически не требует обслуживания. Материал поставляется толщиной  2.3 мм, в листах размером  61см x 61 см.

После  предварительной поверхности, материал кладется поверх штампованного асфальта или изношенного покрытия, затем нагревают до расплавленного состояния для обеспечения надлежащей адгезии и опускания в пазы.

TrafficPatternsLT ™ является прочным термопластичным материалом предназначенным для эксплуатации при высоком трафике движения.

TrafficPatternsLT ™ является прочным термопластичный  маркировочный материал  для обозначения пешеходных переходов, пересечений, примыканий и развязок.

Продукция TrafficPatternsLT ™ предназначена для повышения безопасности дорожного движения, увеличение видимости и заметности обозначенных участков для автомобилистов, велосипедистов и пешеходов, создание привлекательности и комфортности в районе пешеходных зон.


Источник:  Продукция декоративной маркировки и разметки термопластиком TrafficPatternsLT

Возврат к списку



Яндекс.Метрика

Вход для пользователя

Забыли пароль?