Мы обеспечиваем инновационные решения ! mail@sealcoat.ru

+7 (812) 989-88-00 whatsapp.png+7 (904) 856-09-15        


Отклики на вакансии


 
RSS Поиск:
 

Установка  для удаления разметки и маркировки с электрическим двигателем FS300D Установка для удаления разметки и маркировки с электрическим двигателем FS300D
FS300D Heavy-Weight Surface Removal Champ – Electric является надежной и профессиональной установкой по удалению разметки и маркировки. FS300D обеспечивает высокую точность резки, адаптируется к типу фрезеруемой поверхности и превосходит любые другие конкурентные модели, очень простое в использовании и обслуживании.

Источник:  Установка для удаления разметки и маркировки с электрическим двигателем FS300D

Предложения для бизнеса Предложения для бизнеса
При покупке бизнес пакета действует скидка от 20 до 35 процентов от общей стоимости + консультационное обслуживание + рекламная, техническая и сервисная поддержка. Для наших партнеров мы предлагаем спецпрограмму, которая, позволяет при правильном налоговом планировании существенно снизить себестоимость кв.метра, ускорить окупаемость и увеличить доходность бизнеса в целом.

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РЕКЛАМНЫХ АГЕНСТВ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РЕКЛАМНЫХ АГЕНСТВ
Представляем новую технологию рекламы на асфальтных покрытиях Данная технология признана как мировой лидер в области асфальтных покрытий. Уникальность технологии подтверждена международными тестами от независимых экспертных организаций, поскольку она разработана конкретно для асфальтного покрытия и производится лидерами химической промышленности Европы и США.

Применение полимеров для пылеподавления Применение полимеров для пылеподавления
Полимер DirtGlue – это акриловый состав на водной основе специально для стабилизации грунта. Стабилизация грунта подразумевает предотвращение ветровой и водной эрозии.
Полимер DirtGlue связывает отдельные частицы грунта воедино в верхнем слое грунта толщиной 1/4", предотвращая их перемещение.

Источник:  Борьба с пылью и эрозией

Метод строительства дорог с полимерным покрытием Метод строительства дорог с полимерным покрытием
Технология строительства оптимальна для парковок, дорожек для гольф-кортов, подъездных дорожек и вертолетных площадок. Представьте себе твердое покрытие, которое должно выдерживать массу, и, возможно, вы найдете эффективное применение данного экологического метода.

Источник:  Стабилизация грунта полимерным порошком

Экологически безопасный и высокоэффективный стабилизатор грунта Экологически безопасный и высокоэффективный стабилизатор грунта
Полимерная эмульсия DirtGlue™ - эффективное, высокотехнологичное связующее вещество, специально разработанное для грунта. Безопасный водорастворимый полимер DirtGlue не содержит опасных химических веществ, безвреден для людей, животных и водных организмов, и, несмотря на свою поразительную прочность, не загрязняет окружающую среду. Поэтому его можно уверенно использовать даже в экологически уязвимых районах, например, охранных зонах водно-болотных угодий.

Источник:  Пылеподавление дорожек - Петергоф


Новости 221 - 226 из 226
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 | След. | Конец Все


Яндекс.Метрика

Вход для пользователя

Забыли пароль?