Мы обеспечиваем инновационные решения ! mail@sealcoat.ru

+7 (812) 989-88-00 whatsapp.png+7 (904) 856-09-15        


Отклики на вакансии


 
RSS Поиск:
 

U/V-образные отвалы U/V-образные отвалы
U/V-образный угловой отвал обеспечивает пользователю многоцелевое применение одного оборудования и разработан для автопогрузчиков и автогрейдеров с быстрой сцепкой или прямым рычагом.

Источник:  U / V-образные отвалы

Прямые отвалы Прямые отвалы
Как и угловые отвалы, эти отвалы могут устанавливаться на автопогрузчиках, автогрейдерах и экскаваторах с обратной лопатой и фронтальным ковшом, но в основном на автогрейдерах. Устанавливаемые спереди прямые отвалы обеспечивают разнообразные функции бульдозерной работы для автогрейдеров, оборудованных фронтальным подъемным узлом.

Источник:  Прямые отвалы

Станция ремонта кабеля Станция ремонта кабеля
Двойные стационарные размотчики кабеля управляются с одной рабочей станции для раскладки кабеля по ремонтному столу, обеспечивая эффективное исследование и ремонт.

Источник:  Станция ремонта электрического кабеля

Манипуляторы для покрышек и шин Манипуляторы для покрышек и шин
Шинные манипуляторы CWS являются самым безопасным и эффективным способом для перемещения, погрузки и установки шин, необходимых для вашего бизнеса. С 1994, CWS разрабатывает и производит один из самых компактных шинных манипуляторов, и будет продолжать развивать продукты для соответствия новым нуждам индустрии.

Источник:  Манипуляторы для покрышек и шин (шинный манипулятор) серия ТМ

Механические ковши с захватом Механические ковши с захватом
Компания проектирует на заказ строительные захваты для всех видов техники и сочетаний оборудования. Захваты обеспечивают сбор и захват материала, увеличивая гибкость машины при использовании совместно с экскаваторным ковшом или гребнем.

Источник:  Механические ковши с захватом

Фронтальные погрузчики для горных работ Фронтальные погрузчики для горных работ
CWS Industries специализируется на разработке и производстве оборудования, которое увеличивает работоспособность и производительность тяжелой техники, от самых маленьких экскаваторов до самых больших бульдозеров.

Источник:  Фронтальные погрузчики для горных работ

Гребни для очистки Гребни для очистки
CWS производит гребни для очистки, которые полезны для очистки земли и могут быть совмещены с гидравлическим захватом. Доступны гребни для очистки разной ширины и разных конфигураций.

Источник:  Гребни для очистки

Вилы с совмещенными трубами и стойками Вилы с совмещенными трубами и стойками

Продажа навесного оборудования и шин для строительной техники (экскаваторы, фронтальные и мини-погрузчики) по низким ценам, в наличии и под заказ. Работаем напрямую с мировыми заводами-производителями, занимаемся поставками гидромолотов, ковшей, гидроножниц, рыхлителей, быстросъемного оборудования (квик-каплер) и многое другое.


Источник:  Вилы с совмещенными трубами и стойками

Гидравлический грейфер CWS Гидравлический грейфер CWS

Автоматический грейфер работает со всеми заводскими и специальными ковшами, гребенками, уплотнителями и другим оборудованием. CWS производит два вида ковшей специально для сцепок грейфера - Низкопрофильные и с вставкой от перегрузок.

Источник:  Гидравлический грейфер CWS

Reactor H-25, H40 и H-50 Reactor H-25, H40 и H-50
Reactor H-25, H40 и H-50 – стоят  в линейке мощных аппаратов, профессиональные установки для нанесения пенополиуретанов. Горизонтальные дозирующие насосы специальной конструкции с гидроприводом позволяют практически исключить возможные погрешности при дозировании компонентов Reactor Н Graco.

GH 200 Graco GH 200 Graco
Автономные бензогидравлические распылители GH – безвоздушные распылители, разработанные специально для работы в тяжелых условиях при отсутствии электросети. Применяются при проведении огнезащитных и антикоррозионных работ. Способны наносить высоковязкие материалы  с высоким (до 100%) содержанием сухого остатка.

Мark X Proconnect Мark X Proconnect
Mark X Proconnect используется на промышленных и гражданских строительствах, при фасадных, интерьерных работах и при реконструкция зданий. С его помощью можно наносить материалы и составы на вертикальные и горизонтальные поверхности.

Aquathon   (акриловое эластомерное покрытие для гидроизоляции  внешних вертикальных поверхностей - бетон, кирпич и дерево) Aquathon (акриловое эластомерное покрытие для гидроизоляции внешних вертикальных поверхностей - бетон, кирпич и дерево)
Aquathon 100% акриловое эластомерное покрытие используется на монолитном бетоне, штукатурки, кирпиче и блоках, а также может быть использовано на деревянных поверхностей.

Источник:  Aquathon (акриловое эластомерное покрытие для внешних вертикальных поверхностей)

CANYON TONE CLEAR CANYON TONE CLEAR
 CANYON TONE CLEAR (CTC) 5% - предварительно разведенный CANYON TONE CLEAR CONCENTRATE главным образом предназначен для использования на вертикальных бетонных и кирпичных поверхностях. Эффективно снижает проникновение воды и ионов хлорида изнутри.

Источник:  CANYON TONE CLEAR

IN-WOOD IN-WOOD
IN-WOOD - максимальная защита от внешних воздействий деревянных поверхностей. IN-WOOD сочетает в себе масла с микро-пигментами, глубоко проникающими в древесину. Пропитка обеспечивает долговременную защиту для всех типов древесины.

Источник:  IN-WOOD

Lock-Down для максимальной защиты от коррозии и ржавчины и по поверхности стали, алюминия и оцинкованного металла. Lock-Down для максимальной защиты от коррозии и ржавчины и по поверхности стали, алюминия и оцинкованного металла.
ROOF MATE HT - изготовленое на водной основе акриловое покрытие. ROOF MATE HT исполь-зуется для участков крыш подверженных интенсивному трафику, суровым погодным условиям, химическим осадкам и т.п.  ROOF MATE HT обладает превосходными физическими свойствами, долговечности, паропрони-цаемости, защитой от грязи, плесени и  ультрафиолета.

Источник:  Грунтовка кровельная Lock-Down для защиты от коррозии и ржавчины

ROOF MATE HT -  акриловое покрытие для участков крыш подверженных интенсивному трафику, суровым погодным условиям, химическим осадкам и т.п. ROOF MATE HT - акриловое покрытие для участков крыш подверженных интенсивному трафику, суровым погодным условиям, химическим осадкам и т.п.
ROOF MATE HT - изготовленое на водной основе акриловое покрытие. ROOF MATE HT исполь-зуется для участков крыш подверженных интенсивному трафику, суровым погодным условиям, химическим осадкам и т.п.

Источник:  Roof Mate HT Coating - акриловое покрытие для участков крыш подверженных интенсивному трафику

Гидроизоляция поверхностей стен, фундамента и перекрытий BarrierGuard Гидроизоляция поверхностей стен, фундамента и перекрытий BarrierGuard
Материал BarrierGuard предназначен для гидроизоляции всех видов поверхностей, таких как стены фундамента, бетонные панели, подпорные стены, а также удерживающие влагу структуры, такие как желоба, цистерны, бетонные коробки.

Источник:  Мастика гидроизоляционная BarrierGuard

UNI-TILE SEALER LV 	UNI-TILE SEALER LV UNI-TILE SEALER LV UNI-TILE SEALER LV
UNI-TILE SEALER LV - с высоким сухим остатком, проникающая грунтовка, отвечающей всем текущим требованиям правил ЛОС. Грунтовка / герметик может быть использоваться на бетоне или дерево, а также имеет NSF / ANSI 61  одобрение для использования  питьевой воды.

Источник: 

ELASTUFF 120 - Двухкомпонентное, полиуретановое эластомерное 100%-ным сухим остатком покрытие, предназначеное для защиты поверхностей от воздействия абразивов в водных средах или растворах, включая пресную и морскую воду ELASTUFF 120 - Двухкомпонентное, полиуретановое эластомерное 100%-ным сухим остатком покрытие, предназначеное для защиты поверхностей от воздействия абразивов в водных средах или растворах, включая пресную и морскую воду

ELASTUFF 120 применяется на разнообразных вертикальных и горизонтальных, загрунтованных бетонных, стальных, чугунных, деревянных, стекловолоконных пенополиуретановых поверхностях. Стандартные виды применения включают: внутренняя облицовка резервуаров, емкости для сточных вод и для чистой воды, канализационные люки и коллекторы, водоводы искусственные каналы, бассейны и водохранилища, чаши градирен, клапана и заслонки, внутренние поверхности труб и др. объекты, находящиеся в водной среде в химической среде.

Источник:  Полиуретановое эластомерное покрытие с высокой стойкостью к абразивным воздействиям - ELASTUFF 120


Новости 21 - 40 из 226
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все


Яндекс.Метрика

Вход для пользователя

Забыли пароль?